Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли смягчить наказание за ст. 161 ч. 1 и ст. 111 ч. 4?

Здравствуйте! Моего мужа осудили по ст.161 ч.1, дали условный срок - 2 года. Затем, во время этого условного срока, его осудили по ст.111 ч.1, дав реальный срок 2,5 года. Применив ст.70 ч.4 к 2,5 годам за преступление, совершенное по ст.111 ч.1, прибавили условный срок, в виде 1 года лишения свободы. Можно ли условный срок отмечать самостоятельно? Какую статью надо применить в прошении, если это возможно? Так же интересует, не ожидаются ли поправки, которые помогут смягчить наказание по моему вопросу? И так же, если ожидаются, какие статьи нужно будет указать в прошении? Что вообще мы можем сделать, чтобы уменьшить срок отбывания наказания? Заранее огромное Вас спасибо!
Можно ли смягчить наказание за ст.161 ч.1 и ст.111 ч.4?

28 Сентября 2012, 21:36, вопрос №18700 Ангелина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats