8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу на сотрудника полиции?

Здравствуйте. Меня по телефону вызывает к себе сотрудник полиции,я правонарушений никаких не совершала.При звонках мне она ни разу не представилась. Она говорит что для беседы. Я отказалась прийти т.к я лежу в больнице. В ответ она стала строщать меня что опозорит меня придя ко мне на отделение(в больницу),подаст меня в розыск и т.д. На мою просьбу оставить мне повестку,она ответила отказом,разговаривала со мной на повышенных тонах. Я понимаю что её действия не правомерны,как мне поступить дальше???

, Наталья, г. Кондопога
Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин
Юрист

Пусть вас вызывает официальной повесткой. А за грубость можно написать жалобу в прокуратуру, а также на имя начальника МВД по вашему субъекту.

Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли сотрудники полиции задержать на улице инвалида?
Здравствуйте!могут ли сотрудники полиции задержать на улице инвалида? Признан недееспособным.
, вопрос №4061071, Лариса, г. Москва
Уголовное право
Это значит, что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
Добрый день! Прокуратура удовлетворила жалобу на бездействие полиции. Это значит,что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
, вопрос №4060964, Ксения, г. Москва
Все
Здравствуйте 31 октября одна девушка одолжила одолжила у меня
Здравствуйте! 31 октября одна девушка одолжила одолжила у меня 15000, затем в этот же день еще 2000. Я перевела на банковскую карту. Затем девушка удалила все доказательства долга и я осталась без денег. Но я выяснила, что она пользовалась чужой банковской картой. Подала заявление в полицию о необосновательном обогащении, но пока жду ответа. Если полиция мне откажет, то я хочу подать исковое заявление в суд о неосновательном обогащении. Человека, которому принадлежит данная карта - я не знаю. Вопрос в следующем, если подавать исковое заявление, обязательно ли излагать о том, что я одалживала денег и карта чужая? Или можно обойтись просто неосновательным обогащением? И как поступить с тем, что я не знаю фамилии, адреса и т.д. владельца карты? В банке только Имя и первая буква фамилии
, вопрос №4060552, Юлия, г. Санкт-Петербург
Административное право
Мне поступила смс с номера от полиции с просьбой перезвонить
Добрый день. Мне 25 лет ,стою на учете в военкомате,повестки под подпись не получал ,лично с военкоматом не встречался на адресе регистрации. Проживаю на данный момент в другом месте. По повесткам что отдавали родителям в военкомат не являлся. Сегодня по регистрации приезжали сотрудники полиции ,заполняли общую информацию по мне с родителями ,грозились административным наказанием,а так же уголовным в случае повторной неявки в военкомат(по уклонению). Мне поступила смс с номера от полиции с просьбой перезвонить. На данный момент думаю как лучше поступить и вести диалог с сотрудником . Прошу ответить с ссылками на статьи законодательства
, вопрос №4059780, Дмитрий Белый, г. Москва
Военное право
Направляется сотрудник полиции Росгвардии на прохождение ввк после поставки диагноза аневризма головного мозга?
Направляется сотрудник полиции Росгвардии на прохождение ввк после поставки диагноза аневризма головного мозга?
, вопрос №4055156, Людмила, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.01.2018