Получение пособий связанных с беременностью при переезде в другую страну

Добрый день.

По семейным обстоятельствам на 6 месяце беременности я планирую переезд на ПМЖ в другую страну. На данный момент я работаю (стаж 6,5 лет), к моменту переезда планировала взять ежегодный оплачиваемый отпуск (1 месяц) и после этого отпуск по беременности и родам на 140 дней. На момент родов я буду еще резидентом РФ (и гражданином), на какие выплаты я могу рассчитывать и в какой период? Могу ли я предоставить по почте документы о рождении ребенка, выданные другой страной? Могу ли я уволиться удаленно? Например, отправив заявление курьерской почтой? Могут ли мои родители заполнять все необходимые заявления, если я выдан на них доверенность?

Спасибо заранее.

, Валерия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут