Какова ответственность за неумышленную порчу чужого имущества?

Здравствуйте,случайно испачкала рюкзак девушке стоимостью 699 рублей,при попытке отстирать,отстирался наполовину.Эта девушка грозит обратиться в полицию если не выплачу полную стоимость рюкзака.Что будет если не стану выплачивать?и что вообще посаветуете в таком случае?

, Олеся, г. Барнаул
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Лучше выплатите деньги (меньше забот) а рюкзак оставьте себе. Только деньги против расписки