Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Оплата итоговой аттестации в ВУЗе

Здравствуйте. Обучаюсь на платной основе, очно-заочная форма обучения. В договоре, заключенном при поступлении, написано что студент на последнем курсе обязан оплатить государственный экзамен и допуск к защите диплома. Законно ли ВУЗ берет с нас деньги?

23 Августа 2013, 03:47, вопрос №186686 Виктория, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats