Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсии северянам

Уроженец г.Инты Респ Коми(1958г)

С 1997 г работаю вахтовым методом г Усинске все той же Респ Коми.

В июле с.г. при оформлении пенсионного "пособия" мне объяснили что некий повышающий коэффициент на базовую

пенсию составит 1.4 поскольку я работал в г Усинске нежели

я работал бы в г Инта.

Районный коэф в г Инта сост 1.5, в платежках от предприятия

г Усинска "значицца" все тот же 1.5,при том что в родном г Инта

означенный повыш. коэф. составляет 1.7.

Не смогли бы вы объяснить "где собака порылась" т.б. где же

истина.

С уважением Александр Корнев.

23 Августа 2013, 23:51, вопрос №186620 Александр, г. Инта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats