Можно ли работать учителем, если имела уголовное преследование по ст. 116. ч2, дело прекращено на основании ст. 25?

В 2007 году было возбуждено уголовное дело по ст. 116. ч.2 УК РФ, но было прекращено мировым судом на основании ст. 25 УПК РФ, директора школы убеждают, что меня необходимо уволить. Могу ли я продолжать работать в сфере образования?

, Светлана, г. Спас-Клепики
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут