Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли работать учителем, если имела уголовное преследование по ст. 116. ч2, дело прекращено на основании ст. 25?

В 2007 году было возбуждено уголовное дело по ст. 116. ч.2 УК РФ, но было прекращено мировым судом на основании ст. 25 УПК РФ, директора школы убеждают, что меня необходимо уволить. Могу ли я продолжать работать в сфере образования?

22 Августа 2013, 23:05, вопрос №186392 Светлана, г. Спас-Клепики
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 876 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats