Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Детская площадка возле забора частного дома и проезжей дороги

Здравствуйте. Вплотную к забору частного дома в частном секторе установили детскую игровую площадку, рядом находиться проезжая дорога (поворот). Скажите, пожалуйста, законно ли это? Спасибо.

23 Августа 2013, 20:22, вопрос №186334 Наталья, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats