Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Спорный вопрос с пенсионным фондом

Здравствуйте.Ребенку сейчас 11 лет.Получает пенсию по потере кормильца(отца).За август2012г начислено-1)страховая часть труд.пенсии ,в т.ч.фбр-4 217руб. 2)федер.соц.доплата-237руб.3)ЕДВ из средств бюджетаСПб-388руб.Итого за август-4 842руб.С сентября размер пенсии уменьшился(о чем сообщили письменно).За сентябрь начислено1)3425руб 2)1003руб 3)388руб.Насколько это правомерно? И почему не доплачивают до прожиточного минимума?

28 Сентября 2012, 12:29, вопрос №18631 Екатерина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats