Дезинформация при бронировании отеля

Я забронировала и внесла предоплату за апартаменты в отеле на Украине. Позже выяснилось , что в стоимость пребывания в отеле входит только "проживание". А уборка апартаментов, услуги электрика и пр не входят в стоимость. Об этом ни одной строчки в описании услуг отеля на сайте бронирования. Предоплату возвращать не хотят. Ссылаются на правила бронирования. Но в правилах бронирования ничего не написано про дезинформацию.

1) Можно ли вернуть предоплату из-за того, что информация об отеле неверная? Как это сделать?

2)Что по входит в понятие проживание на Украине? Это комплекс услуг или только пребывание в номере,апартаментах?

, Ольга, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут