Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как привлечь судью за совершённый им служебный подлог в принятом решении?

Судья принял решение на основании совершённого им служебного подлога совершив фальсификацию имеющихся в деле доказательств на противоположные. Следователь отказал в возбуждении уголовного дела по данному факту мотивировав ст.90 УПК т.к. судебное решение вступило в законную силу.Как быть дальше? Спасибо.

23 Августа 2013, 18:17, вопрос №186064 Владимир Александрович, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats