Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вернут ли деньги снятые мошенниками с моей карты?

У меня украли карту банка Русский стандарт. Карту по горячей линии заблокировал, полицию вызвал, составили протокол. По горячей линии выяснили где именно были сняты деньги, выяснялось все в присутствии полиции. Через неделю заехал в банк, меня уверили что так как карта застрахована, деньги вернут после внутреннего разбирательства. Сегодня позвонили и сказали что деньги не вернут,после некоторых переговоров потребовали назвать статью по которой банк обязан вернуть украденные деньги. Существует ли такая статья закона?

23 Августа 2013, 18:06, вопрос №186040 Шенгоф Василий, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats