Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Необходимо ли заявление от потерпевшей стороны для УДО?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое новое положение в 2013 году появилось по условно-досрочному освобождению по ст. 131 ч.1 и 132 ч.2 п."а" УК РФ. Нужно ли заявление от потерпевшей стороны, и обязательно ли оно при УДО? Можно ли без заявления потерпевшей стороны? Когда и в какие сроки нужно собирать документы (какие документы) для УДО?

23 Августа 2013, 17:00, вопрос №185906 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 860 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats