Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата больничного почетным донорам

Живу и работаю в РКС, по законодательству б/листы должны оплачиваться в 100%. Распространяется ли это положение в случае, если лист нетрудоспособности выписан не по месту жительства,т.е. в средней полосе и т.д.?

20 Августа 2013, 15:27, вопрос №185828 Надежда, г. Инта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats