Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Личные карточки

имею на руках две личные карточки охранника разных чоп но состоящих в одной ассоциации . Получается я работаю в обоих ведь по закону можно иметь только одну карточку вторую выдают только при работе по совместительству , и могу ли я росчитывать на кокието дополнительные выплаты или дни к отпуску

23 Августа 2013, 13:45, вопрос №185418 максим, г. Мценск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats