Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сокращение на работе на полставки

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Я работаю на полторы ставки в сельском клубе, являюсь матерью-одиночкой. Сейчас меня сокращают на полставки без объяснения причин. Законно ли это? На какую статью мне опираться? И что вообще делать в данной ситуации?

23 Августа 2013, 12:36, вопрос №185240 Леся, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats