Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Статья 18б в военном билете

здравствуйте,в 19 лет получил военный билет мне там поставили ст 18б не знал что это за статья и не придавал этому значения сейчас мне 26лет узнал расшифровку и не могу пройти мед.комиссию с такой статьей. хотя до этого работал и работаю и проходил мед.осмотры и не было ни каких проблем, а сейчас не могу пройти мед. комиссию,что мне делать помогите пожалуйста.

23 Августа 2013, 11:35, вопрос №185088 Павел, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats