Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Администрация города отказывается засыпать дорогу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я живу в г Кемерово в частном секторе в своем доме. У нас вышел закон что все должны установить счетчики учета холодной воды.Так как трубы были не пригодны к установке счетчика,была произведена замена труб. Возле нашей ограды выкопали яму и поменяли трубы. Через несколько недель после обильных дождей возле того места где копали(я подчеркну возле, а не там где копали). Начала проваливаться дорога. Сейчас яма уже почти на середине дороге.А по сути она должна провалиться возле ограды,копали же там. Администрация города сказала что так как мы сами меняли трубы,должны за свой счет востанавливать дорогу. Скажите так ли это?

22 Августа 2013, 10:06, вопрос №184664 Екатерина, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats