Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Северные надбавки для рожденных и проживающих в ХМАО-Югра

Здравствуйте, после окончания ВУЗа устроился на работу в ФБУЗ. Родился и живу в ХМАЮ-Югра, г. Нефтеюганск, собственно там и работаю. На сколько я понимаю мне как родившемуся и проживающему в ХМАО должны сразу начисляться северные к зарплате, но мое начальство утверждает что т.к. Я работаю в бюджетной организации- то северные мне будут начисляться постепенно по 10% за пол года, или что-то в этом роде, ссылаясь на то что есть только какое то рекомендательное письмо, но закона о начислении северных рожденным и живущим в ХМАО нет. Скажите, пожалуйста, какие северные надбавки я должен получать, заранее спасибо за ответ.

23 Августа 2013, 07:37, вопрос №184642 Иван, г. Нефтеюганск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats