Превышение должностных обязанностей сотрудниками ГАИ

Добрый день. Хотел бы заявить о нарушениях работы сотрудников ГАИ в особенности его начальника Ошобокова А.А. Как я могу сделать это анонимно?

г. Майский, КБР.

, Рустам, г. Майский
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Рустам. Если речь идет о совершении сотрудниками ГИБДД действий, содержащих признаки состава какого-либо преступления, то Вы можете обратиться анонимно в УСБ ГУ МВД России по Вашему региону.

Ваше заявление будет рассмотрено в соответствии с Инструкцией о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, утвержденной
Приказом МВД России от 29 августа 2014 г. N 736.
Согласно п. 6.3 указанная инструкция распространяется и на анонимные заявления (сообщения), содержащие сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем.
Заявление Вы можете направить в электронном виде посредством официального сайта Управления МВД России по Вашему региону.
Ваше заявление будет зарегистрировано в КУСП (Книге учета сообщений о происшествиях) и по нему будет проведена доследственная проверка в порядке, установленном ст.ст. 144-145 УПК РФ. Срок проведения проверки 3-30 суток.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.