Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч. 1 ст. 116 УК РФ

Здравствуйте,

меня обвиняют по ст.116 ч.1 УК РФ ,вопросы:

могу ли я подать встречное заявление при условии. что моё повреждение зажило,но есть свидетели видевшие его?

могу ли я подать встречное ИСКОВОЕ заявление т.е. без привлечения к угол.ответ., а лишь взыскания с ответчика- потерпевшего материальных затрат?

22 Августа 2013, 21:42, вопрос №184282 Виталий, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats