Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законность проведенной оценки дома попадающего под снос

Здравствуйте!

Я являюсь владельцем дома, попадающего под снос. Распоряжение мэрии города об изъятии жилых помещений для муниципальных нужд было издано в мае 2012г. На мой дом было наложено ограничение/обременение в виде изъятия в июле 2012г. Уведомление о наложении обременения в виде изъятия было получено мною в ноябре 2012г.

При этом оценка рыночной стоимости имущества, подлежащего изъятию для муниципальных нужд, была произведена в апреле а отчет составлен в мае 2012г. Отчет об определении рыночной стоимости имущества, подлежащего изъятию для муниципальных нужд, не был не предъявлен, не выдан на руки.

В связи с вышеизложенным прошу ответить на следующие вопросы:

1. Является ли вышеуказанная оценка законной?

2. Должны ли были выдать мне на руки копию отчета?

3. В какую инстанцию можно обратиться в случае несогласия с действиями мэрии по поводу изъятия принадлежащего мне имущества?

Заранее спасибо за ваши ответы.

22 Августа 2013, 20:30, вопрос №184156 Наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats