Законность проведенной оценки дома попадающего под снос

Здравствуйте!

Я являюсь владельцем дома, попадающего под снос. Распоряжение мэрии города об изъятии жилых помещений для муниципальных нужд было издано в мае 2012г. На мой дом было наложено ограничение/обременение в виде изъятия в июле 2012г. Уведомление о наложении обременения в виде изъятия было получено мною в ноябре 2012г.

При этом оценка рыночной стоимости имущества, подлежащего изъятию для муниципальных нужд, была произведена в апреле а отчет составлен в мае 2012г. Отчет об определении рыночной стоимости имущества, подлежащего изъятию для муниципальных нужд, не был не предъявлен, не выдан на руки.

В связи с вышеизложенным прошу ответить на следующие вопросы:

1. Является ли вышеуказанная оценка законной?

2. Должны ли были выдать мне на руки копию отчета?

3. В какую инстанцию можно обратиться в случае несогласия с действиями мэрии по поводу изъятия принадлежащего мне имущества?

Заранее спасибо за ваши ответы.

, Наталья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут