Отказ удалять мою фотографию с сайта

Здравствуйте.

На сайте вконтакте, была выложена моя фотография ( с указанием ссылки на мою страницу) в одном сообществе без моего согласия, ведома и неизвестно кем, в целях обсуждения моей личности.

После чего, я написал жалобу администрации вконтакте, с просьбой удалить мою фотографию из этого сообщества.

На что мне ответили в таком роде:

Мы могли бы помочь, если бы Ваша фотография использовалась в каких-либо оскорбительных целях.

Вы сами выложили на наш сайт фотографию и дали пользователям возможность скопировать её

Согласно пункту 6.1.3 правил сайта http://vk.com/terms, этим самым Вы предоставили другим пользователям возможность использовать Вашу фотографию.

Я целый день приводил требуемые причины для удаления. Но мне все равно было отказано.

Что мне нужно им написать что бы фотография все-таки была удалена?

, Никита, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут