Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что это за документ и где его взять?

Здравствуйте! Я собираю документы на получение служебного жилья, там есть такой пункт "копии документов,подтверждающих право на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищьного обеспечения в соответствии с законодательством РФ". Что это за документ и где его взять?

22 Августа 2013, 16:16, вопрос №183686 Виктор, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats