Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как узаконить дом на земельном участке(для садоводства и огородничества)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли и каким образом узаконить право на брусовой дом на фундаменте, расположенном на земельном участке. Право собственности на зем.участок есть. Назначение: для садоводства и огородничества

22 Августа 2013, 14:43, вопрос №183428 Наталья, г. Чита
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats