Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Чинение препятствий в пользовании участком

Купил участок у инд предпринимателя в составе СНТ. Земля была для сельхоз производства. После перевели скопом в для дачного строительства. Получается , что мой участок огорожен забором на участке находится дом, насаждения. Тот кто все это построил, огородил, во времена когда назначение земли было для сельхозпроизводства, те незаконно - продолжает пользоваться участком. Как мне решить вопрос с тем что некто (я не знаю не имени ни адреса) прекратил чинить мне препятствия в пользовании моим участком, забрал все свое с него? С чего начать? с вызова участкового, дежурной смены полиции?

22 Августа 2013, 13:15, вопрос №183220 Марк, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats