Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просроченная задолжность, угрозы банка

Здрасвтвуйте!У меня такой вопрос,есть два кредита в БРС,по одному просрочка 3 мес,по второму 2.Выплаты не производятся по причине потери работы.Сейчас занимаюсь поиском работы.Банк звонит обвиняет в мошейничестве,размещяет в соц.сетях розыск от имени суд.пристовов.Приглашают в банк,один раз был,второй раз не пошёл,по причине прохождения собеседования.просто не успевал в банк,мою неявку в банк квалифицировали как скрывательство и гарантировали подачу в розыск.Звонят родственникам на работу,ставят их руководство в известность о моих просрочках.Вопрос,законно ли это и ,что мне грозит?

19 Августа 2013, 12:04, вопрос №183188 Дмитрий, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats