Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Садоводческий корпоратив. Членские взносы

Являюсь членом садоводческого коллектива. 5 лет назад купила соседний участок, мне выдали вторую членскую книжку с номером купленного участка. На протяжении 5 лет платила членские взносы за 2 участка (законно-ли это, может нужно было выполнить какие-то процедуры по объединению участка?, на тот момент мне никто не подсказал). На данный момент, новый председатель коллектива, требует чтобы я переписала один из своих участков на какого-либо моего родственника, ссылаясь на 66-фз (якобы один человек не имеет право владеть двумя участками в одном коллективном сообществе). Я перечитывала закон, но ничего подобного не нашла. Как мне быть, как правильно должны быть оформлены участки?

22 Августа 2013, 11:23, вопрос №182934 Елена, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 687 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats