Недостача по магазину Заставляют подписывать акт о недостачи с которой я не согласна

Здравствуйте я работаю в магазине с 01.05.2013г. Через месяц у нас была ревизия, выявлена недостача в 10000т.р. Через два месяца проведена еще одна ревизия и выявлена недостача в 71000т.р. Я не согласна с ней. Что делать? Акт о недостачи заставляют подписать. Но ведь после первой ревизии прошло два с половиной месяца а документ только сейчас дали. И обязан ли работадатель давать процент на естественную усушку?!

, Анастасия, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут