Как привлечь дочь к ответственности за мошенничество с недвижимостью дедушки?

Здравствуйте, дочь ввела в заблуждение моего дедушку. Предложила сделать доверенность на продажу квартиры и отдать ему деньги чтобы поделить между детьми дедушки, а сама сделала доверенность на себя и пропала, куда обратиться.

, Наталья, г. Новосибирск
Екатерина Шитова
Юрист, г. Владивосток

Наталья, здравствуйте! Попытайтесь связаться с дочерью лично и поговорить мирно, а если не поможет в местное отделение полиции с заявлением о совершении мошеннических действий.