Подскажите у меня по решению суда платила кредит и остался остаток 900р. но мне теперь звонят колектора и говорят что я должна 3990р. что мне делать

скажите пожалуйста я брала кредит и выплачивала кредит приставам т.к банк подал в суд.суд присудил мне 13400р я выплатила 12500 остаток остался 900р.10.06.13 хоум кредит отозвал решение у пристова.через 1.5 месяца мне позвонила примоколект и сказали что выкупили мое дело и я им должна 3990р и мне выслали якобы оповещение что мое дело хом кредит продал им а они якобы заплатили долг за меня.и сказали что я по их сводкам заплатила 10000р.чеки я сохранила и решение суда.но они мне звонят каждый день до 23.00.и говорят что подадат в суд и опишут имущество если в течении 3 дней не оплачу.хотя 3990р натикло за месяц после того как хоум кредит отозвал мое дело.мой адвокат сказал что я имею право оплатить только ту сумму которая у меня по решению суда осталось тоесть 900р.подскажите что мне делать?и как по закону правильно ответить этой фирмы.

, Анастасия, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут