Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите у меня по решению суда платила кредит и остался остаток 900р. но мне теперь звонят колектора и говорят что я должна 3990р. что мне делать

скажите пожалуйста я брала кредит и выплачивала кредит приставам т.к банк подал в суд.суд присудил мне 13400р я выплатила 12500 остаток остался 900р.10.06.13 хоум кредит отозвал решение у пристова.через 1.5 месяца мне позвонила примоколект и сказали что выкупили мое дело и я им должна 3990р и мне выслали якобы оповещение что мое дело хом кредит продал им а они якобы заплатили долг за меня.и сказали что я по их сводкам заплатила 10000р.чеки я сохранила и решение суда.но они мне звонят каждый день до 23.00.и говорят что подадат в суд и опишут имущество если в течении 3 дней не оплачу.хотя 3990р натикло за месяц после того как хоум кредит отозвал мое дело.мой адвокат сказал что я имею право оплатить только ту сумму которая у меня по решению суда осталось тоесть 900р.подскажите что мне делать?и как по закону правильно ответить этой фирмы.

22 Августа 2013, 00:23, вопрос №182442 Анастасия, г. Донецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats