Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Служебное время военнослужащих

Здравствуйте. Жена проходит службу в части, дислоцированной в Мурманске (район Крайнего Севера). Согласно Трудовому законодательству продолжительность еженедельной рабочей недели для женщин, работающих в районах Крайнего Севера, составляет 36 часов. До недавнего времени в части придерживались этого. Сейчас объясняют, что для военнослужащих женского пола эта норма отменена в 2004 году. Скажите, пожалуйста, так ли это, и, если да, то каким нормативным актом закреплено. Спасибо.

21 Августа 2013, 22:50, вопрос №182374 Алексей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats