Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вторжение в частную жизнь

У меня следующая ситуация. Написал сообщение на сайте о нарушении закона под не своим именем по понятным причинам. Меня этот контролирующий орган, куда писал сообщение, вычислил по ip- адресу. Законно ли это и не является ли это нарушение моих конституционных прав .

21 Августа 2013, 22:44, вопрос №182360 Вадим, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats