Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Аннулирование в суде неправильно оформленного протокола об административном правонарушении правил пдд

На трассе остановили ГАИшники оформили за обгон на запрещающий знак " обгон запрещен" , но в протоколе допустили ошибку обвинили в нарушении правил ч. 4 ст. 12.5 КоАП РФ. Как можно аннулировать протокол в суде?

20 Августа 2013, 01:19, вопрос №182250 Ilshat
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats