Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денежных средств за перелет

Добрый день! Я вышла замуж 11.11.2011 и поменяла фамилию,но загран паспорт менять не стала. в том году летала заграницу по паспорту с девичьей фамилией, и в этом году хочу не менять и так же лететь. Законно ли это?

У меня муж военный. Мне должны оплатить перелет до границы по России, но если я предоставлю документы о возврате денежных средств за перелет по девичьей фамилии, то вернут ли мне деньги? Спасибо!

21 Августа 2013, 17:43, вопрос №182000 Вероника, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats