8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на мошенников

Здравствуйте. Прошу совета. В июле месяце нашла через интернет фирму, торгующую межкомнатными дверями. Позвонила, приехал замерщик, оформил заказ, взял аванс. Из документов оставил Приложение к договору, где указан товар и сумма. И квитанцию о внесении аванса. Дальше были разные отговорки, обещания и пр. 10.09. я отправила письмо на эл.адрес о расторжении договора, через неделю обещали вернуть деньги... и снова только обещания. Со вчерашнего дня на мои звонки перестали отвечать.

Подскажите, пожалуйста, что делать? В какой орган власти можно обратиться с жалобой?

  • DSCN2422
    .jpg
  • DSCN2423
    .jpg
  • DSCN2426
    .jpg
, Наталья Пономарева, г. Екатеринбург
Римма Спирина
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

В первую очередь обратитесь с письменной претензией (лучше ценным письмом с описью вложения) к ООО и с требованием вернуть уплаченный аванс или выполнить работу. Можете обратиться с письменной жалобой в Роспотребнадзор, приложив копии всех документов. И можете обращаться в суд.

В приложении, информация с сайта ИФНС об ООО "СтройХолдинг".

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Кредитование
Здравствуйте можно узнать есть такой банк "М-Инвест"или это мошенники они мне скинули своё ННН и лицензию
Здравствуйте можно узнать есть такой банк "М-Инвест"или это мошенники они мне скинули своё ННН и лицензию
, вопрос №4095622, Сергей, г. Иркутск
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Дата обновления страницы 25.09.2012