Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Управление административно технической инспекции

Здравствуйте. Мне пришло на почту уведомление об административно-техническом правонарушении. В ходе осмотра придомовой территории административно-технической инспекцией на основании ст. 8.7 Кодекса Волгоградской области об административном правонарушении меня признали виновной за неправомерную парковку. Дело в том, что в нашем дворе нет специально оборудованных мест для парковки машин. я ставлю машину практически напротив подъезда (в овале двора), там есть заезд и вечером машин много стоит. комиссия считает это место зеленой зоной, но ни клумб, ни дорожек там нет. Детская площадка у нас огорожена. Меня обязывают оплатить штраф за нарушение благоустройства двора. Правомерно ли это?

21 Августа 2013, 16:33, вопрос №181924 София, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats