Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Установка ворот на дороге

Приобрел земельный участок но дорога ведущая к нему проходит через кооператив снт. Председатель кооператива установил ворота и проезд разрешен только членам кооператива. Аргументирует установку ворот тем, что члены кооператива дорогу строили за свои деньги. На мое предложение заплатить, чтоб пользоваться дорогой, отказал, сказал стройте свою дорогу в объезд кооператива. Законны ли его действия?

21 Августа 2013, 15:40, вопрос №181878 Игорь, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.