Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Должен ли один из супругов пересекать границу РФ если он гражданин Украины для продления регистрации по месту пребывания

Добрый день, подскажите пожалуйста,должна моя супруга пересекать границу РФ каждые 90 дней для продления регистрации по месту прибывания, если она гражданка Украины, а я гражданин России и состоим мы в законном браке? Заранее спасибо.

21 Августа 2013, 12:17, вопрос №181666 Виталий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats