Должен ли один из супругов пересекать границу РФ если он гражданин Украины для продления регистрации по месту пребывания

Добрый день, подскажите пожалуйста,должна моя супруга пересекать границу РФ каждые 90 дней для продления регистрации по месту прибывания, если она гражданка Украины, а я гражданин России и состоим мы в законном браке? Заранее спасибо.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут