Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли работать в Московской области жителю Рязанской?

Я прописана в Рязанской области, а работаю в Московской. Недавно на работе сообщили, что я не имею права работать на прежнем месте из-за отсутствия регистрации в Московской области. Законна ли такая причина увольнения?

19 Августа 2013, 16:27, вопрос №181660 Ольга, г. Люберцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats