Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Распределение доли ребенку инвалиду после смерти отца

Здравствуйте Я прожила смужем 12 лет и имею от него ребенка инвалида Он умер На данный момент я не работаю, получаю пенсию на ребенка инвалида и за утерю кормильца. Квартира в виде жилого дома была до смерти мужа приватизирована на отца. брата и моего мужа . Распределения по долям не было. После смерти моего мужа родственники моего мужа оформили распределение долей. где мне и моему сыну было выделена одна двенадцатая часть от общей площади 55кв метров. это составило 9 кв метров Мы с мужем при совмесном проживании сделали пристройку из кирпича к дому 20 кв метров но не успели узаконить и земельный участок где расположен дом тоже еще не узаконен Ответьте мне пожалуйста ущемлены ли права моего ребенка при распределении долей родственниками и можем ли мы с ребенком расчитывать на долю в земельном участке и пристройке Обратилась в бесплатную консультацию лиш потому, что не имею финансовой возможности оплатить Очень прошу помогите мне Заранее благодорю

21 Августа 2013, 09:48, вопрос №181536 Нина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats