Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как аннулировать задолженность перед ПФР?

Здравствуйте, я в августе 2006 года прекратила вести свою деятельность как ИП, но вовремя не закрылась. с 2006 по сегодняшний день деятельность не велась, но мне все равно начислялись взносы в ПФР. За этот период у меня родился сын в августе 2010 года. как я могу аннулировать или хотя бы уменьшить сумму долга в ПФР? если еще учесть срок исковой давности -3 года (ст.113 НК) и плохое материальное положение. И к тому же у меня на содержании несовершеннолетний ребенок. Почему в ПФР мне начислили долг за все 8 лет???

20 Августа 2013, 21:54, вопрос №181240 Наталья, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats