Как подать на алименты если я гр другой страны и мы не в браке?

Здравствуйте. Меня зовут Эльмира, я живу в г Лянтор Сургутского района, имею сына 2 года, от гр РФ, реб тоже гр РФ. Но вот вопрос; смогу ли я подать на алименты, учитывая что мы не в браке и я не имею постоянной прописки? И временной тоже, Какие мне нужно собрать копии документов? о его доходах справку я тоже вряд ли смогу достать.. Он прописан в г Нижнесартымск, в общежитии, точный адрес я тоже не знаю..И работает тоже там. С иностранным паспортом я не смогу открыть счет в банке в России, а тогда какие реквизиты я могу оставить, учитывая что я не знаю когда уеду на родину, и уеду ли вообще. Где в этом городе Лянтор можно подать на алименты? Спасибо заранее за ответ, очень нужна ваша помощь! с уважением Эльмира.

, Эльмира, г. Лянтор
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут