Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание грозит подозреваемому по ст 161 ч 1 УК, ранее не судимому и с положительной характеристикой

Моему сыну не оправдано предъявляют статью " Грабёж" и выбрали меру присечения под стражу ,объясняя это тем,что преступление совершено в другом регионе.Потерпевший его не видел и лично против него ничего не имеет,он заявил только о пропаже.Дело в том,что в ходе драки массовой с потерпевшего слетела сумка с плеером,а мой сын (который в драке не учавствовал.а был наблюдателем) эту сумку подобрал,а после выкинул.Так как это происходило,там где установлена видеокамера,то моего сына арестовали.Скажите законно ли данная ситуация! Какие мои действия? Как изменить меру пресечения до суда?

Надежда

20 Августа 2013, 16:44, вопрос №180890 Надежда, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats