Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Нужно ли возвращать подъемные средства, если отработка составляет 2 года?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! В 2010 закончила пед.универ. поступила в этот же год на работу и получила подъемные молодому специалисту. Но вместо 3 лет по договору, отрботала 2 года. Должна ли я вернуть в министерство подъемные в полном объеме или же нет, так как все-таки 2 года я отработала????

24 Сентября 2012, 17:11, вопрос №18078 Ксения, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 415 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.