Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплата подъемных детям сиротам

Здравствуйте!Я сирота закончила бакалавриат в 22 года и поступила дальше в магистратуру.Могу ли я получить подъемные после первого высшего,а не после окончания магистратуры,ведь после окончания первого курса магистратуры мне исполнится 23 года и мне прервут все выплаты и поэтому они так же могут не выплатить подъемные.

20 Августа 2013, 13:48, вопрос №180714 Анастасия, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats