Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Страховая АСКО

Добрый день!

Я обратился по ДТП в страховую виновника ,они отказались у меня принимать документы в г.Челябинске.

Здравствуйте, Иван Анатольевич!

В соответствии с Федеральным законом «Об обязательном страховании

гражданской ответственности владельцев транспортных средств» № 40-ФЗ

от 25 апреля 2002 года страховщик должен иметь в каждом субъекте

Российской Федерации своего представителя, уполномоченного на рассмотрение

требований от потерпевших о страховых выплатах и на осуществление страховых

выплат.

Центры урегулирования убытков по ОСАГО в Челябинской области

расположены в Магнитогорске, Катав-Ивановске и Усть-Катаве.

В Челябинске принимаются документы только от клиентов ЮЖУРАЛ-АСКО.

Также Вы вправе обратиться в свою страховую компанию в порядке

прямого возмещения убытков.

--

С уважением,

Директор по урегулированию убытков

ООО "СК ЮЖУРАЛ-АСКО"

Любавин Алексей Аркадьевич mailto:alex@acko.ru

Вот их ответ , какие мои дальнейшие действия и на каком основании они отсылают меня в Магнитогорск?

С уважением Ершов Иван Анатольевич

20 Августа 2013, 12:22, вопрос №180596 Иван, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats