При переломе руки и связи с этим стоит инплонтант на левой кисти, годен ли я буду в армию?

При переломе руки и связи с этим стоит имплантант на левой кисти,годен ли я буду в армию или нет?по закону...так как в военкомате сказали что не годен,а придя к хирургу в свою частную поликлиннику от военкомата он махнул рукой и сказал нефиг отлыневать и даже не спросил состояния здоровья поставил что жалоб нет!Я ему утвердил что есть,он сказал не отлыневай,поставил печать и сказал следующий.Так вообще берут ли с этим в армию и что можно с этим сделать?

, Александр, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут