Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

При переломе руки и связи с этим стоит инплонтант на левой кисти, годен ли я буду в армию?

При переломе руки и связи с этим стоит имплантант на левой кисти,годен ли я буду в армию или нет?по закону...так как в военкомате сказали что не годен,а придя к хирургу в свою частную поликлиннику от военкомата он махнул рукой и сказал нефиг отлыневать и даже не спросил состояния здоровья поставил что жалоб нет!Я ему утвердил что есть,он сказал не отлыневай,поставил печать и сказал следующий.Так вообще берут ли с этим в армию и что можно с этим сделать?

20 Августа 2013, 01:22, вопрос №180244 Александр, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats