Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Расстояние от дороги до обрабатываемой земли?

асфальтовая дорога позади домов,подъезд к гаражам.Вдоль дороги пашни под картошку.Начали пахать впритык к асфальту,после дождя не влезешь.Подчистил напротив гаража асфальт трактором на1,5метра.Соседка подает в суд,говорит эта земля оформлена.Законно ли это?(какое расстояние от дороги должно быть?)

16 Августа 2013, 23:02, вопрос №180188 Юрий, г. Суздаль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 808 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats