Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть скутер обратно в магазин

Купили в магазине скутер 28 апреля 2013 года(гарантия 6 месяцев или 2500 км пробега).12 августа 2013 года обнаружил в нем поломку,не позволяющую эксплуатировать его по назначению.Какие у меня есть права?Можно ли обменять на аналогичный товар или вернуть деньги?(гарантия действует).Либо ждать ремонта(по закону в течении 45 дней)?

19 Августа 2013, 18:04, вопрос №179748 Александр, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats